Главная » 2015 » Май » 11 » А муниципальное электричество - отключим!
А муниципальное электричество - отключим!

Эта проблема лично для меня весьма актуальна. Хотя, есть места, где она гораздо насущнее и там от решения данной проблемы без преувеличения зависит жизнь людей. Я говорю о бесперебойной подачи электричества потребителям. То что в Сельцо все давно наплевали на нормальную подачу электричества - это уже как-то стало нормой - люди покупают генераторы. Причем покупают и в больницах, и в учреждениях, и в частных хозяйствах (там тоже порой от электричества зависят жизни).

Но что нужно для нормального функционирования генераторов? Для начала определимся - что значит нормальное функционирование. Первое - генератор должен быть всегда готов к работе. Второе - он должен запускаться сам и только тогда, когда это действительно необходимо, чтобы не возник перерасход топлива. Третье - его мощности должно хватать для удовлетворения необходимых на данном месте нужд человека.

Первое - решается соответствующим уходом, своевременной профилактикой и ремонтом генератора. Второе - поможет решить монтаж блока АВР (сборка авр) - автоматическое включение резерва. Третье - зависит от платежеспособности покупателя генератора.

Как видите, все решаемо. И меня очень радует то, что все больше людей выбирают качественное и постоянное электричество вместо муниципального. Жду тех дней, когда местные энергетики разорятся из-за того, что их счетчики вообще перестанут вращаться. Вот тогда, возможно, мэр "города" вспомнит, что мы не в девятнадцатом веке живем, где электричество было - как дар божий...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 318 | Добавил: mobilekid | Теги: генератор, Электричество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]